Блог

Безопасность продукции доказана клинически.

23.08.2017

В рамках договора между нашей компанией и Государственным Научным  Центром Институтом иммунологии ФМБА России, последним было проведено исследование изделий с наполнителем из натурального очищенного шёлка на безопасность (безаллергенность).

    ГНЦ Институте иммунологии ФМБА России была подготовлена  обширная программа исследований. Были взяты вытяжки из шёлкового волокна (шелковины), служащего наполнителем для одеял и подушек. Отобраны пациенты с выявленной аллергией к клещу домашней пыли, крилю и дафниям.

    По результатам проведённых исследований, компанией OnSilk получен отчёт об испытаниях изделий (подушки, одеяла) с наполнителем из натурального очищенного шёлка на безопасность (безалергенность) при использовании в быту и на основании данных исследований сделаны следующие выводы:

«Изделия компании OnSilk (одеяла, подушки) с наполнителем из натурально очищенного шёлка являются безопасными при использовании людьми, страдающими аллергическими реакциями на клеща домашней пыли, дафний, крилю, и РЕКОМЕНДОВАННЫ для широкого использования в быту». 

                                                                        
                                                                                                                                                                                                                                                                             ГНЦ институт иммунологии ФМБА  России. 

13

Ваш отзыв

Поделись статьей с друзьями

Получать полезные статьи


 

Рекомендуем
Клапан или молния ? О застежках на постельном белье.

Сегодня хотелось бы поговорить о такой, казалось бы, мелочи, как застежка на постельном белье.

20.12.2019
10
0
Безопасность продукции доказана клинически.

В рамках договора между нашей компанией и Государственным Научным  Центром Институтом иммунологии ФМБА России, последним было проведено исследование и

23.08.2017
13
0
Уход за шелком

Продукция OnSilk создаст в вашей спальне атмосферу тепла и уюта. А наши рекомендации по уходу за шёлковыми постельными принадлежностями помогут увелич

23.08.2017
5
0